Партия лейбористов обвиняет правящие силы Аджарии в фальсификации выборов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Партия лейбористов Грузии обвиняет правящие силы Аджарии в фальсификации выборов, и заявляет, в Грузии в отношении выборов после ноябрьской революции ничего не изменилось. Согласно заявлению представителя лейбористов Гелы Данелии, если раньше выборы фальсифицировали Шеварднадзе - Абашидзе, сегодня это успешно делает Саакашвили. В официальном заявлении, распространённом Партией лейбористов, выражена глубокая обеспокоенность выборами в Аджарии. "Выборы в Аджарии проходят на фоне невиданной фальсификации, что даёт основания делать следующий вывод - Саакашвили пытается завладеть голосами избирателей Аджарии и Квемо Картли, чтоб утвердить этим свою власть", - подчеркнуто в заявлении.

Лейбористы обращаются к миссии международных наблюдателей и призывают "объективно оценивать текущие в Аджарии антидемократические процессы и осуществить, с учётом международных норм, давление на правительство Грузии".

источник: International News Agency "BatumiNews"