В Ростовской области проходит PR-кампания, посвященная правам молодежи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

PR-кампания "Права молодежи в Ростовской области" осуществляется коалицией неправительственных организаций трех городов - Ростова-на-Дону, Таганрога и Новочеркасска. Цель проекта - побудить молодежь грамотно защищать свои права. В рамках кампании в трех городах распространяется рекламная продукция с правозащитным содержанием и контактной информацией общественных приемных. По местному телевидению и радио транслируются ролики с социальной рекламой.

В частности, 22 мая в Таганроге в рамках проекта прошли ролевые молодежные игры "Парламентские дебаты", а в Новочеркасске состоялась акция "Совмести свои права с жизнью!". До конца мая во всех городах, где проходит PR-кампания, функционируют общественные приемные, в которых молодые люди могут получить бесплатные юридические консультации и получить информацию по защите своих прав. Кампания проходит при поддержке информационно-аналитического интернет-издания "Кавказский узел".

источник: Собственная информация