Нино Бурджанадзе пожелала соотечественникам достойной жизни в достойной Грузии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Бурджанадзе подчеркнула, что минувший год был годом борьбы за независимость Грузии и восстановления достоинства ее народа. "Наша борьба убедила весь мир, что в Грузии живут достойнейшие из людей", - подчеркнула она. Исполняющая обязанности президента уверена, что 2004 год будет действительно новым в жизни Грузии.
В новогоднюю ночь с экранов телевизоров соотечественников, в том числе жителей Абхазии и Южной Осетии, поздравил также Патриарх Всея Грузии Илья Второй. В его поздравительной речи акцент был сделан на единстве и территориальной целостности Грузии.