Э.Шеварднадзе: "Террористической угрозы России со стороны Грузии не существует"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
"Для нормализации грузино-российских отношений уже сделано очень много, и практически единственной проблемой является абхазская", - отметил Э.Шеварднадзе. "Я считаю, что Россия много может сделать для ее решения, и если она это сделает, у нас будут образцовые отношения", - пояснил он.
Комментируя события 22-23 ноября, Э.Шеварднадзе выразил мнение, что грузинские спецслужбы "не такие профессиональные, как в России, США или в Германии", однако у них была "кое-какая информация". "Но что было делать: сажать этих людей?" - заключил экс-президент Грузии, выразив уверенность, что никогда больше не будет заниматься политикой.