Завтра день траура

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Губернатор объявил 5 сентября днем траура по погибшим от терракта под Кисловодском.
В обращении распостраненном сегодня пресс-службой администрации края говорится, что "террористы надеются посеять панику и страх у населения, вызвать растерянность в действиях органов государственной власти и правоохранительных структур.

Лицам, которые предоставят информацию о местонахождении подозреваемых в совершении преступления, будет выплачено вознаграждение в сумме 100 тысяч рублей. Происшедшее еще раз напоминает всем о необходимости проявлять постоянную бдительность, оказывать всемерную поддержку правоохранительным органам, отвечающим за безопасность населения края.

Очень важно в этой ситуации сохранять спокойствие, выдержку и не поддаваться на провокации. Особенно просил бы усилить контроль за местами массового скопления людей. Обстановка требует активизации деятельности общественных формирований, в первую очередь казачества, добровольных народных дружин, отрядов местной самообороны".

Автор:
источник: Агентство региональных новостей "Regions.ru"