Пострадавшая при атаке БПЛА в Архипо-Осиповке девочка выписана из больницы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Из Российской детской клинической больницы в Москве выписана 11-летняя девочка, которая получила множественные осколочные ранения во время атаки БПЛА в Архипо-Осиповке 3 августа.

Как информировал "Кавказский узел", 3 августа власти Краснодарского края сообщили о семи погибших и 40 раненных в результате атаки дрона в селе Архипо-Осиповка близ Геленджика. 4 августа оперштаб Кубани объявил, что количество пострадавших при атаке дрона в Архипо-Осиповке увеличилось до 58 человек. Две пострадавшие девочки были направлены на лечение в Москву, они находились в тяжелом состоянии.

11-летняя девочка из Армавира, пострадавшая во время атаки БПЛА в Архипо-Осиповке, выписана из Российской детской клинической больницы в Москве, пишет 22 августа "Коммерсант".

Девочка получила множественные осколочные ранения, ее сначала лечили в Краснодарском крае, затем перевели в Москву. Дальнейшее лечение она продолжит по месту жительства в Армавире, реабилитация, по оценкам врачей, займет около двух-трех месяцев.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: