Два бойца из Карачаево-Черкесии убиты в военной операции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сергей Гаврищенко и Арсен Байчоров убиты в военной операции на Украине. С ее начала официально признаны убитыми как минимум 182 бойца из Карачаево-Черкесии.

Как писал "Кавказский узел", к 26 января  в военной операции на Украине убиты как минимум 180 бойцов из Карачаево-Черкесии.

Сергей Гаврищенко убит в боевых действиях в зоне специальной военной операции, сообщила сегодня администрация Теберды, не приведя подробностей его биографии и обстоятельств смерти.

Ранее власти города сообщали, что в зоне СВО убит Арсен Байчоров.

1 января стало известно, что в военной операции на Украине убит уроженец Теберды Аслан Фардзинов.

Таким образом, официально признаны убитыми на украинском фронте не менее 182 военнослужащих из Карачаево-Черкесии.

"Кавказский узел" ведет поименный список уроженцев СКФО и ЮФО, убитых в военной операции. Список составлен на основании данных, официально озвученных представителями властей и силовыми ведомствами, говорится в справке "Кавказского узла" "Статистика СВО: для юга России потери растут".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: