Ограничена работа аэропортов в трех регионах Северного Кавказа
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Росавиация ввела временные ограничения на работу аэропортов Владикавказа, Грозного и Магаса.
Как писал "Кавказский узел", 15 декабря вводились ограничения на работы аэропортов Владикавказа, Грозного и Магаса. После снятия ограничений военные отчитались, что в трех регионах ЮФО было сбито 50 беспилотников.
Сегодня около 02.00 мск введены временные ограничения на прием и выпуск самолетов в аэропортах Владикавказа (Беслан), Грозного (Северный) и Магаса, об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко в своем телеграм-канале.
Отмечается традиционно, что ограничения введены для обеспечения безопасности полетов.
Глава Северной Осетии Сергей Меняйло в своем телеграм-канале сообщил сегодня о введении в республике режима беспилотной опасности и возможном замедлении работы мобильной связи и интернрета. Кроме того, по его словам, в аэропорту Владикавказа объявлен план "Ковер".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.