Губернатор осмотрел краевой центр

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

21 мая губернатор Ставропольского края А. Черногоров совершил рабочую поездку по городу Ставрополю с целью изучения на месте положения дел в различных сферах городского хозяйства и выработки совместных с администрацией города действенных мер по его улучшению.
 
Пояснения губернатору по всем вопросам давали руководители краевого центра и краевых министерств и ведомств. Сопровождал губернатора в поездке куратор краевого центра, заместитель председателя правительства Ставропольского края - министр промышленности, транспорта и связи Ставропольского края Г. Клюшников.
 
Участниками поездки было замечено огромное количество недостатков - изъяны во внешнем виде фасадов многих зданий, покосившиеся заборы, хаотично стоящие у домов мусорные бачки, оклеенные объявлениями автобусные остановки, бессистемная торговля стройматериалами вдоль дорог, растущие овраги рядом с жилыми многоэтажными домами.
 
По итогам рабочей поездки губернатора будет определена необходимость и мера помощи краевому центру в устранении выявленных недостатков.

Автор: