Два дома повреждены при падении обломков в Волгоградской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

При падении металлических обломков неустановленного происхождения повреждены два жилых дома в рабочем поселке Линево Волгоградской области, люди не пострадали, сообщил глава муниципалитета.

Как писал "Кавказский узел", 30 декабря глава Ильменского сельского поселения Руднянского района сообщил, что в поле около сельского поселения обнаружены обломки неизвестного объекта, которые, предположительно, упали с неба. Жертв и разрушений нет, отметил чиновник. В администрации Волгоградской области отчитались, что с инцидентом разбираются военные.

Два частных дома повреждены при падении металлических обломков на окраине поселка Линево, сообщило сегодня со ссылкой на главу Жирновского района Александра Шевченко РИА "Новости".

Публикацию о падении металлических обломков на окраине рабочего поселка Александр Шевченко разместил сегодня на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

"Согласно оперативной информации экстренных служб Жирновского района, упавшие части неустановленного объекта не причинили вреда социально значимой инфраструктуре, от падения пострадало два жилых дома. Люди не пострадали. В настоящее время на месте работают сотрудники МЧС и полиции, администрации Жирновского муниципального района", - написал глава муниципалитета.

По словам очевидцев, инцидент произошел около 13.00 мск. "Прилетело после обеда. Упало рядом с газовой станцией, задело частный дом. Пострадавших вроде нет", - цитирует слова жителя поселка ИА "Высота 102".

В региональном управлении МЧС отказались комментировать пожар, который произошел после падения обломков. В администрации Волгоградской области сообщили, что "говорить о чем-либо сейчас рано", и порекомендовали дождаться уточнения всех обстоятельств инцидента, пишет V1.ru.

Скачай приложение "Кавказского узла" работает в России без VPN! В нашем приложении на Android (пользователи этой платформы также могут использовать для обхода блокировок браузер CENO) или IOS вы всегда прочитаете материалы "Кавказского узла". Если приложение будет исключено из Google Play или App Store, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть видео "Кавказского узла" на YouTube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* 21 марта Тверской суд Москвы запретил в России деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.

Автор: