Полицейский убит в Грозном в результате нападения

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Неизвестный с ножом напал сегодня в центре Грозного на полицейского, в результате чего силовик скончался. Нападавший был убит при попытке скрыться с его табельным оружием, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Сегодня в центре Грозного убит неизвестный, напавший с ножом на сотрудника Госинспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД), сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. "Инспектор отлучился на омовение в помещение для совершения намаза, где [нападавший] исподтишка нанес ему смертельные ранения. При попытке скрыться с места происшествия с табельным оружием преступник был застрелен", – написал Кадыров в своем Telegram-канале.

Он добавил, что силовики ведут поиски вероятных сообщников нападавшего, а также выясняют мотивы нападения, проводятся оперативные мероприятия. "По предварительной информации, бандит действовал один, его личность устанавливается", – уточнил глава Чечни.

Скачай приложение "Кавказского узла" – работает в России без VPN! В нашем приложении на Android (пользователи этой платформы также могут использовать для обхода блокировок браузер CENO) или IOS вы всегда прочитаете материалы "Кавказского узла". Если приложение будет исключено из Google Play или App Store, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть видео "Кавказского узла" на YouTube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* 21 марта Тверской суд Москвы запретил в России деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.

Автор: