Президент Республики Южная Осетия провел совещание с руководителями служб, занятых на Транскаме

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

15 апреля президент Республики Южная Осетия провел совещание с руководителями служб, занятых на Транскаме. Президент говорил о необходимости скоординировать деятельность всех служб, задействованных на Транскаме и резко порицал тех людей, которые не знают предела своему аппетиту, грубо обращаются с пассажирами, водителями, требуя денег, хамят и тем самым снижают поток грузового транспорта, что отрицательно сказывается на бюджетных поступлениях.

"Мы заинтересованы в том, - говорил президент, - чтобы рос поток машин на Транскаме, чтобы люди были довольны, чтобы простой человек мог заниматься своим бизнесом, и не встречал препятствий со стороны дорожных служб. Надо, чтобы каждый знал свои права и свои обязанности и выполнял их. Свои права и обязанности должны знать и простые люди, проезжающие по Транскаму и чтобы они не подвергались двойному или даже тройному обложению денег. А для этого нужно разработать памятку о правах и обязанностях как тех, кто проезжает по Транскаму, а также тех, кто их проверяет. Кроме того, поток грузовых машин нужно регистрировать за оплаченный проезд нужно выдавать квитанцию, этим будут сниматься многие недоразумения и наконец нужно навести порядок на этом участке дороги".

Автор: