Сварщик погиб на заводе в Волгограде

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На сотрудника машиностроительного завода в Волгограде упала труба, он получил смертельные травмы, сообщили следователи.

Инцидент произошел 20 апреля на предприятии "Волгограднефтемаш". 

По версии следователей, 62-летний рабочий выполнял работы по сварке швов металлической трубы. Труба сорвалась и придавила его, пишет 20 апреля со ссылкой на Следственное управление Следственного комитета по Волгоградской области "Блокнот. Волгоград".

Сообщений о проверке по факту гибели рабочего на сайте СУ СК по Волгоградской области по состоянию на 03.30 мск 21 апреля нет.

"Кавказский узел" также писал, что 20 апреля трое рабочих волгоградского завода "Каустик" были госпитализированы с симптомами химического отравления, один из них попал в реанимацию.

Призываем читателей "Кавказского узла" установить наше мобильное приложение для Android и IOS. Если приложение будет исключено из PlayMarket или App Store, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать наши новости на сайте, как обычно, и в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть наши видео на Youtube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

*  21 марта Тверской суд Москвы запретил в России деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.

Автор: