Партия "Труд, закон, единство" призывает провести выборы в парламент исключительно честным путем

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Нестабильная ситуация после второго тура президентских выборов была и остается в центре внимания международной общественности. Организация и проведение выборов на должном уровне восстановит международный авторитет нашей страны, как государства, ставшего на путь демократии", - говорится в заявлении партии "Труд, закон, единство".

Председатель партии Мигран Мовсисян заявил, что партия "Труд, закон, единство" призывает все политические силы, участвующие в парламентских выборах, провести предвыборную кампанию и непосредственно выборы исключительно честным путем, в цивилизованной обстановке, дабы разрядить накал политических страстей.

По его словам, перед армянским народом стоит выбор: или продать совесть, или честно участвовать в выборах. Председатель партии воздержался от прогноза относительно количества мест, которые может занять партия в будущем парламенте: "Народ решит".

Автор: