Кикбоксеры из Северной Осетии завоевали три медали на чемпионате и первенстве России

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Две золотые и одну бронзовую медали завоевали североосетинские кикбоксеры на всероссийских соревнованиях, которые прошли в Красноярске.

Североосетинские спортсмены завоевали три медали на всероссийском чемпионате по кикбоксингу, который проходит в Красноярске, сообщило сегодня на своей странице в Instagram министерство физической культуры и спорта Северной Осетии.

Победителями стали Дзугаева Милана и Валиев Тамерлан, а Алборов Спартак завоевал бронзовую медаль, сказано в сообщении. Ведомство уточнило, что всего от Северной Осетии выступали четыре спортсмена, при этом о четвертом участнике подробностей не сообщается. "Чемпионат страны стал отборочным на чемпионат мира, а победители первенства примут участие в первенстве Европы", – отметило министерство.

Чемпионат России по кикбоксингу проходит в Красноярске с 19 по 25 апреля, в нем принимают участие 750 спортсменов, в том числе кикбоксеры из Хакасии, сообщается на сайте Федерации кикбоксинга России.

Автор: