Энергетики восстановили электроснабжение в Тракторозаводском районе Волгограда

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Волгограде специалисты местных электросетей устранили технологическое нарушение на подстанции и дали свет в отключенные ранее от электроснабжения дома в Тракторозаводском районе Волгограда.

Как писал "Кавказский узел", 8 января короткое замыкание на электрической подстанции в Тракторозаводском районе Волгограда привело к отключению света в четырех многоэтажных домах, в которых проживают более 1000 жителей.

Энергетики, прибывшие на место аварии на электрической подстанции в Тракторозаводском районе Волгограда установили, что неполадки в ее работе привели к воспламенению на трансформаторной подстанции.

Специалисты электросетей вечером 8 января  устранили последствия технологического нарушения. Электроснабжение в жилых домах восстановлено, сообщило в тот же день со ссылкой на пресс-службу компании "Волгоградские межрайонные электрические сети" издание "Волгоградская правда.ру".

Причины сбоя в работе подстанции выясняются работниками электросетей, информирует издание.

Сообщений об аварии на подстанции на сайтах мэрии Волгограда и Главного управления МЧС по Волгоградской области по данным на 05.00 мск сегодня нет.

Автор: