Две туристки погибли в горах Грузии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Тела двух туристок из Белоруссии, обнаруженные сегодня в горах Грузии, вертолетом будут доставлены в поселок Местия, сообщили спасатели. По их данным, третья туристка получила серьезные травмы, ее состояние оценивается как тяжелое.

Спасатели сегодня нашли в горах Грузии тела двух  туристок из Белоруссии, еще одна туристка находится в тяжелом состоянии, со ссылкой на службу по управлению чрезвычайными ситуациями страны сообщает сегодня "Спутник-Грузия".

По данным издания, поиск туристок на курорте Тетнулди был начат вчера, 14 августа, вечером после поступления сообщения об их пропаже. Поисково-спасательная операция продолжалась в течение всей ночи, утром к процессу подключили вертолет пограничной службы МВД Грузии.

Тела двух погибших и пострадавшую туристку спасатели доставят в административный центр – поселок Местия, отмечает сегодня издание "Новости Грузии". По предварительной информации, двум из пострадавших туристок было около 60 лет, а третей – 36 лет.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 5 августа 54-летнему туристу из Эстонии стало плохо во время путешествия по Казбеку. Спасатели доставили туриста в больницу.

 .

Автор: