Чиновники восьми ведомств Армении эвакуированы из-за сообщения о бомбе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сообщение о бомбе в здании правительства Армении не подтвердилось. Эвакуированные сотрудники семи ведомств и Статслужбы страны возвращаются на рабочие места, сообщили в МЧС. 

Спасатели сегодня эвакуировали сотрудников ведомств, расположенных в третьем корпусе здания правительства Армении, после сообщения о взрывчатке. Звонок о минировании здания поступил в МЧС около 14.18 по местному времени (13.18 по мск), сообщили корреспонденту «Кавказского узла» в пресс-службе МЧС Армении.

«Само здание обыскали, никаких взрывных устройств не было найдено», - рассказал корреспонденту «Кавказского узла» начальник центрального отдела управления по Еревану Спасательной службы МЧС, полковник Арутюн Арутюнян. По его словам, сотрудники министерств возвращаются на свои рабочие места.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 14 января МЧС Армении получило четыре сигнала о заложенных в различных местах Еревана бомбах .

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"