Семь человек стали жертвами перестрелки в Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один человек погиб и шесть получили ранения после стрельбы в ресторанном комплексе в Абовяне, сообщил сегодня Следком Армении. По информации источников, заведение принадлежит бывшему депутату парламента страны.

Информация о том, что в медцентр «Абовян» доставлены раненые, поступила правоохранителям около 01.30 по местному времени (в 0.30 мск).

В больницу были доставлены семь человек с огнестрельными ранениями, один из которых скончался, цитировало сегодня сообщение Следственного комитета Армении издание Рanorama.am. Умерший и раненые - жители Абовяна, все они были госпитализированы после ссоры в ресторанном комплексе «Партез», написало со ссылкой на ведомство агентство "Новости Армении". 

На территории ресторана найдено много гильз и пуль, лом со следами крови, а также пистолеты Макарова и ТТ,  сообщило News.am. Ресторан принадлежит бывшему депутату от партии "Процветающая Армения" Мелику Манукяну, среди пострадавших есть его родственники, отметило со ссылкой на свой источник издание.

"Кавказский узел" писал, что депутат от фракции "Процветающая Армения" Мелик Манукян отказался от депутатского мандата в феврале 2015 года.

Автор: