"Ростов" проиграл "Зениту" на выезде

Встреча футболистов "Ростова" и "Зенита" в 15-м туре Российской премьер-лиги завершилась со счетом 2:0 в пользу петербургской команды.

Игра состоялась сегодня в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе.

Первый гол на 12-й минуте игры забил футболист "Зенита" Себастьян Дриусси. На 63-й минуте Александр Ерохин удвоил счет, следует из трансляции матча на сайте Российской премьер-лиги.

По итогам игры, которая завершилась в 20.55 мск, "Ростов" с 23 очками занимает пятое место в турнирной таблице.

"Кавказский узел" ранее писал, что 4 ноября "Ростов" сыграл вничью с "Краснодаром" в матче 13-го тура чемпионата России по футболу. Игра завершилась со счетом 2:2.