"Краснодар" на своем поле обыграл "Арсенал"

Матч между "Краснодаром" и "Арсеналом" в 15-м туре Российской премьер-лиги завершился со счетом 3:0 в пользу краснодарской команды.

Игра прошла сегодня в Краснодаре на одноименном стадионе.

Первый гол забил на 40-й минуте матча футболист "Краснодара" Вандерсон, на 48-й минуте Иван Игнатьев удвоил счет. Третий гол для краснодарского клуба забил на 76-й минуте Магомед-Шапи Сулейманов, следует из трансляции игры на сайте Российской премьер-лиги.

По итогам матча, который завершился около 18.30 мск, "Краснодар" с 29 очками занимает второе место в турнирной таблице.

"Кавказский узел" ранее писал, что 11 ноября "Краснодар" обыграл "Енисей" в домашнем матче. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу краснодарской команды.