Юлия Ефимова победила на чемпионате Европы спустя восемь лет

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Лучшей в соревнованиях по плаванию на дистанции 100 метров брассом на объединенном чемпионате Европы по летним видам спорта стала уроженка Грозного Юлия Ефимова. Последний раз она выигрывала на чемпионате Европы в 2010 году.

Как писал "Кавказский узел", Юлия Ефимова в июле 2017 года стала победительницей чемпионата мира по водным видам спорта в плавании брассом на дистанции 200 метров.

Объединенный чемпионат Европы по летним видам спорта проходит в Шотландии и Германии с 1 по 12 августа, пишет "Коммерсант".

Пловчиха Юлия Ефимова заняла первое место в соревнованиях по плаванию на дистанции 100 метров брассом, сообщает "Газета".

Уроженка Грозного показала результат 1 минута 05,53 секунды. Второй стала литовская пловчиха Рута Мейлутите (результат 1.06,26), третьей - итальянка Арианна Кастильони (результат 1.06,54), пишет ТАСС.

Юлия Ефимова - трехкратный призер Олимпийских игр 2012 и 2016 годов, пятикратная чемпионка мира, сообщает сайт Всероссийской федерации плавания.

Автор: