Анапу посетил руководитель группы экономических экспертов НАТО
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На торжественную церемонию вручения сертификатов слушателям курсов в Анапу прибыл руководитель группы экономических экспертов НАТО Эмилио Гаспарини. Он отметил, что совместная работа с Минобороны России - первый серьезный практический шаг по сближению сторон. А такой большой материальной и информационной помощи НАТО пока не оказывало ни одной стране, не входящей в блок.
На встрече запомнились эмоциональные афоризмы иностранного гостя: "Россия для НАТО - первое по важности государство!" и "Наши интересы совпадают на девяносто процентов...", сказанные на вполне приличном русском языке.