Турист госпитализирован после падения со скалы в Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сочинец 24 июня упал со скалы в районе Ореховского водопада. Его отвезли в больницу с черепно-мозговой травмой, ушибами и переохлаждением, сообщили сегодня в МЧС.

31‐летнего мужчину у подножья Ореховского водопада в Сочи обнаружили вечером 24 июня местные жители. Они самостоятельно вытащили его из холодной воды на берег и вызвали спасателей.

Прибывшие к месту происшествия врачи оказали пострадавшему необходимую помощь, а затем спасатели на носилках отнесли его к автомобилю скорой медпомощи, который отвез его в больницу. По предварительному диагнозу, сочинец получил закрытую черепно-мозговую травму, многочисленные ссадины и ушибы, а также переохлаждение, говорится в сегодняшнем сообщении на странице Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России в соцсети "ВКонтакте".

Как писал "Кавказский узел", вечером 17 июня в Сочи произошел несчастный случай с жительницей Якутии и ее 11-летней внучкой – они упали в реку Кудепста и начали тонуть. Помогли выбраться из воды им оказавшиеся неподалеку военнослужащие Росгвардии.

Автор: