Передано в суд дело о поножовщине в кисловодской школе
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
14-летний подросток обвинен в ранении школьника в Кисловодске, представители учебного заведения привлечены к ответственности, сообщили сегодня следователи.
Как писал "Кавказский узел", 2 марта СК России сообщил о драке в одной из школ Кисловодска. По его данным, в результате инцидента 12-летний мальчик получил ножевое ранение и был госпитализирован. 14-летний подросток стал фигурантом уголовного дела по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью), он был взят под домашний арест.
По данным следствия, 2 марта во время драки между двумя учениками в одной школ Кисловодска 14-летний подросток два раза ударил ножом 12-летнего мальчика. Дело передано в суд, сообщается сегодня на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.
При расследовании инцидента были внесены представления, в том числе в отдел образования Кисловодска, должностные лица школы привлечены к ответственности, заявили в СУ СКР.