Следком отчитался о поиске убийцы жителя Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Тело жителя Ингушетии с огнестрельным ранением найдено в машине на окраине Назрани, дело расследуется по статье об убийстве, сообщило сегодня следствие.

По данным следствия, тело 49-летнего жителя республики с огнестрельным ранением головы было обнаружено в салоне автомобиля Toyota Corolla утром 17 мая в районе новостроек.

Следователи возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). На месте происшествия обнаружены стреляные гильза и пуля калибра 9 мм, а также документы на автомобиль. Допрошены близкие родственники потерпевшего, сообщается сегодня на сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Ингушетии.

Убитый - житель сельского поселения Экажево Назрановского района. Согласно предварительным данным, в автомобиле также находилась его супруга, ее местонахождение неизвестно, написал со ссылкой на источник в правоохранительных органах "Интерфакс".

Автор: