Три человека стали жертвами взрыва газа в Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один человек погиб и двое пострадали при взрыве бытового газа в сельском поселении Пседах в Ингушетии, сообщило МЧС.

По данным ведомства, инцидент произошел поздно вечером на территории частного домовладения по улице Фрунзе.

Пострадавшие в результате взрыва бытового газа доставлены в центральную районную больницу города Малгобек, сообщается на сайте ГУ МЧС по Ингушетии.

Взрыв произошел в подвальном помещении строящегося частного дома. Один человек скончался по дороге в больницу, второй находится в реанимации. Еще один пострадавший также доставлен в больницу с ожогами, написал сегодня со ссылкой на источник в ведомстве "Интерфакс".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 30 ноября 2017 года в двух домах в Сунже произошли взрывы газа, в результате чего пострадали два человека. Одна из пострадавших умерла 28 декабря в московской клинике. Следствие усмотрело вину газовиков в инциденте.

Автор: