"Краснодар" обыграл "Зенит" в матче чемпионата России

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Матч между "Краснодаром" и "Зенитом" в 25 туре чемпионата России по футболу завершился со счетом 1:2 в пользу краснодарской команды.

Игра состоялась сегодня в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе.

Первый гол на 22-й минуте игры забил футболист "Краснодара" Олег Шатов. На 33-й минуте игрок "Зенита" Александр Ерохин сравнял счет. Однако на 88-й минуте краснодарская команда вышла вперед благодаря голу Виктора Классона, следует из трансляции матча на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

По итогам матча, который завершился около 18.30 мск, "Краснодар" с 41 очком занимает пятое место в турнирной таблице.

"Кавказский узел" ранее писал, что 17 марта "Краснодар" проиграл "Уфе" в матче чемпионата России. Матч завершился со счетом 0:1 в пользу уфимской команды.