Продлено конкурсное производство в махачкалинском банке "Экспресс"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Конкурсное производство в обанкротившемся банке "Экспресс" продлено на полгода, сообщили сегодня в Арбитражном суде Дагестана.

Как сообщал "Кавказский узел", Банк России отозвал лицензию у банка "Экспресс" в 2013 году, Арбитражный суд Дагестана признал банк несостоятельным. Конкурсное производство в банке неоднократно продлевалось.

Конкурсный управляющий обратился в Арбитражный суд Дагестана с ходатайством о продлении конкурсного производства в банке "Экспресс" в связи с тем, что мероприятия о банкротстве пока не завершены.

Суд удовлетворил его ходатайство, назначив рассмотрение очередного отчета управляющего на 4 октября, со ссылкой на представителя дагестанского арбитража сообщает сегодня "Интерфакс".

Ранее, 2 апреля, государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов" провела торги, по итогам которых было реализовано имущества банка "Экспресс" на сумму 30 миллионов рублей, сообщило в тот же день агентство на своем сайте.

Автор: