"Ростов" проиграл ЦСКА в матче чемпионата России

Игра между футболистами "Ростова" и ЦСКА в 24-м туре чемпионата России завершилась со счетом 1:2 в пользу московской команды.

Матч состоялся сегодня на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону.

Гол на 44-й минуте игры забил футболист ЦСКА Георгий Щенников. На 61-й минуте футболист "Ростова" Сверрир Ингасон сравнял счет. На 75-й минуте ЦСКА вновь вышел вперед: гол забил Понтус Вернблум, следует из трансляции матча на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

По итогам игры, которая завершилась в 20:53 мск, "Ростов" с 27 очками занимает 12-е место в турнирной таблице.

"Кавказский узел" ранее писал, что 11 марта "Ростов" и "Зенит" сыграли вничью в матче чемпионата России. Футболисты обеих команд не забили ни одного гола.