Подросток пропал в лесу на Кубани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

15-летний подросток ушел в лес в Мостовском районе Краснодарского края и перестал выходить на связь, проинформировали в МВД.

Юноша ушел из дома утром 22 марта. О его исчезновении сообщила мать, которая рассказала, что примерно в полуденное время сын позвонил ей и сказал, что заблудился в лесу. "Через некоторое время связь с подростком прервалась", - рассказали в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

На поиски юноши вышли полицейские, спасатели, егери, кинологи. Они обследуют западную сторону поселка Псебай и хребет южной стороны горы Герпиген, пишет со ссылкой на полицию ТАСС.

Сотрудники оперативных подразделений полиции опрашивают родственников, друзей и знакомых пропавшего несовершеннолетнего, передает "Блокнот".

"Кавказский узел" ранее писал, что поиски другого 15-летнего подростка ведутся в Волгоградской области. Школьника, пропавшего в Волжском 16 марта, ищут несколько сотен полицейских и волонтеров.

Автор: