Глава штаба "Яблока" в Ингушетии заявил о визите сотрудников ЦПЭ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Руслан Муцольгов, руководитель предвыборного штаба партии "Яблоко" сообщил, что к нему домой явились сотрудники центра по борьбе с экстремизмом и вручили его брату Магомеду Муцольгову вызов на профилактическую беседу.

"За ночь до выборов Президента Российской Федерации, в дом ... руководителя регионального отделения партии «ЯБЛОКО» в Ингушетии Руслана Муцольгова, приезжают офицеры Центра противодействия экстремизму, с повесткой для общественного деятеля, журналиста и правозащитника, Магомеда Муцольгова, прибыть к ним для «профилактической беседы»", - написал Руслан Муцольгов, который является доверенным лицом одного из кандидатов в президенты России, на своей странице в Facebook сегодня вечером.

По его мнению, вызов Магомеда Муцольгова в ЦПЭ является попыткой влияния "на общественные и политические процессы" и "давлением на общественных деятелей".

Новости о президентских выборах в России "Кавказский узел" размещает на тематической странице.

источник: корреспондент "Кавказского узла"