Найдены пропавшие в Астрахани девочки

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Две сестры, которых разыскивали в Астрахани с 15 декабря, найдены на городском железнодорожном вокзале.

"Кавказский узел" писал, что в Астрахани с 15 декабря разыскивали двух девочек-подростков. Сестры 12-ти и 15-ти лет ушли из дома в Ленинском районе Астрахани и не вернулись.

Сотрудники областной полиции, расследовавшие уголовное дело о безвестном исчезновении девочек-подростков, нашли обеих сестер живыми и здоровыми на территории железнодорожного вокзала в Астрахани, говорится в пресс-службе Следственного управления СКР по Астраханской области, поступившем сегодня "Кавказскому узлу".

Следствие не уточнило, где девочки находились в течение двух дней, почему они ушли из дома и куда направлялись. Проводится "комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего", говорится в сообщении.

В операции по поиску девочек участвовали опытные следователи и криминалисты, сотрудники полиции, Росгвардии, а также волонтерские отряды "Астрапоиск", отметило сегодня ТАСС.

Автор: