Трое боевиков убиты при спецоперации в Тбилиси

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Трое подозреваемых в терроризме убиты силовиками при спецоперации в Тбилиси, еще один задержан, сообщила Служба госбезопасности Грузии.

Как писал "Кавказский узел", сегодня вечером в Тбилиси завершилась спецоперация на улице Габриэла Салоса в Исанском районе. В ходе спецоперации погиб спецназовец, еще двое получили ранения. Один из боевиков был задержан, заявили силовики.

По данным представителя Службы госбезопасности Грузии, в ходе прошедшей на окраине Тбилиси масштабной спецоперации убиты трое подозреваемых в терроризме, один задержан.

"В результате проведенных мероприятий задержан один член преступной группы, а трое ликвидированы. К сожалению, во время спецоперации погиб один сотрудник спецназа и двое получили ранения", — цитирует главу пресс-службы СГБ Грузии Нино Гиоргобиани РИА “Новости”.

По утверждению силовиков, они пытались вести переговоры с заблокированными в доме боевиками. Переговоры были сорваны, после чего спецназовцы взяли квартиру штурмом, говорится в материале "Кавказского узла" "Франшиза террора по-кавказски: чеченцы устроили бой в Тбилиси".

Автор: