Четверо туристов заблудились в горах Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спасатели вышли на поиски туристов, которые заблудились в районе горы Ачишхо из-за непогоды.

По данным представителя МЧС, сигнал об инциденте поступил в отряд спасателей в 13:47 мск.

"Одна из участниц похода, выйдя на связь, сообщила, что погода сильно испортилась, началась метель и группа заблудилась", - рассказал представитель МЧС.

По его словам, всего в группе 4 человека. "На данный момент поисковые работы осложняет низкая видимость из-за опустившегося тумана и снега", - цитирует в 19:34 мск представителя МЧС “Интерфакс”.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня ночью в Сочи прогнозируется сильный дождь, ветер скоростью 5 метров в секунду, столбик термометра покажет 13 градусов выше нуля. Днем 31 октября дождь продолжится, скорость ветра увеличится до 12 метров в секунду, температура воздуха не изменится. Днем 1 ноября также ожидается сильный дождь, сила ветра не изменится, температура воздуха составит +14.  Умеренный дождь ожидается в Сочи 1 и 2 ноября. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор: