Ребенок освобожден из заложников в Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полицейские вывели из здания детского сада в Армавире трехлетнего ребенка, которого вооруженный ножом мужчина удерживал в заложниках.

Как писал "Кавказский узел", сегодня днем мужчина с ножом захватил заложников в армавирском детском саду. После переговоров мужчина отпустил работников сада и большинство детей, оставив в заложниках трехлетнего ребенка, сообщила полиция Армении. При этом жительницы Армавира сообщили, что в здании остались несколько сотрудниц.

Трехлетний воспитанник детского сада "Манушак" в Армавире освобожден и доставлен в больницу. С ребенком "все в порядке", ранений он не получил, сообщили в пресс-службе МВД Армении корреспонденту "Кавказского узла".

Полицейские при помощи спецсредств обезвредили мужчину, когда он собирался нанести себе увечья, заявил замглавы полиции Армении Унан Погосян, проводивший переговоры об освобождении заложников.

Перед тем, как полицейские вывели ребенка, в здании детсада были слышны выстрелы. В здании находится бригада врачей "скорой помощи", но правоохранители отказываются сообщать, есть ли там раненые, сообщило News.am.

По информации издания, мужчина, захвативший заложников, был пьян.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"