Водитель спортшколы на Ставрополье обвинен в насилии над детьми

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Дело в отношении 57-летнего водителя спортивной школы в Невинномысске, обвиненного в изнасиловании четырех девочек в возрасте семи и восьми лет, передано в суд.

По данным следствия, 26 июня мужчина в одном из подсобных помещений детской юношеской спортивной школы совершил насильственные действия сексуального характера в отношении трех восьмилетних и одной семилетней воспитанниц, заявили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.

Дело в отношении мужчины, обвиняемого в совершении четырех преступлений по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщается сегодня на сайте ведомства.

Комментариев обвиняемого и его представителей относительно данных следствия не поступало.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что в июле житель Дагестана был признан виновным в сексуальном насилии над восьмилетней девочкой и приговорен к 15 годам заключения.

Автор: