Самовыдвиженец и представитель ЕР вошли в совет Майского

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На довыборах в совет местного самоуправления городского поселения Майский 10 сентября победу одержали педагог Анна Несынова и кандидат от "Единой России" Валентина Пономарева, сообщил сегодня избирком Кабардино-Балкарии.

Как писал "Кавказский узел", 10 сентября состоялись довыборы в совет местного самоуправления городского поселения Майский по многомандатному избирательному округу № 3. На два мандата претендовали четыре кандидата – представители "Единой России" Василий Подтыкан и Валентина Пономарева и самовыдвиженцы Ольга Выблова-Пануева и Анна Несынова.

К 15.00 мск 10 сентября нарушений на всех четырех участках в Майском не зафиксировано, заявили в ЦИК Кабардино-Балкарии.

10 сентября на довыборах в городе Майском победу одержали Анна Несынова и Валентина Пономарева, сообщил сегодня корреспонденту "Кавказского узла" представитель избиркома Кабардино-Балкарии.

Предприниматель Валентина Пономарева получила 671 голос, преподаватель гимназии Анна Несынова - 606 голосов, пояснил представитель комиссии.

По данным избиркома, за Ольгу Выблову-Пануеву проголосовали 360 человек, за Василия Подтыкана – 153 человека. Избирателям было выдано 1068 бюллетеней, из них шесть были признаны недействительными, информирует сайт избирательной комиссии Кабардино-Балкарии.

Всего в многомандатном округе № 3 зарегистрированы 3532 избирателя, уточняет на своем сайте комиссия.

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликован материал "Суды, голодовки, бюджетники — как готовятся к выборам на Кавказе". Новости о событиях, связанных с выборами-2017 в ЮФО и СКФО, "Кавказский узел" публикует на странице "Выборы-2017: юг России".

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"