Число пропавших после схода селя в Кабардино-Балкарии возросло до трех

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Три машины упали в реку Баксан после схода селя в районе населенного пункта Эльбрус, в них находились пять человек, двое из них спасены, уточнили в МЧС по Кабардино-Балкарии.

Ранее ведомство сообщало о двух пропавших после падения автомобиля в реку в районе схода селя. Пресс-служба главы Кабардино-Балкарии заявила, что пропавшим числится глава села Эльбрус. Как сообщал "Кавказский узел", по данным очевидцев, машина главы сельского поселения упала в реку в момент обвала дороги, а затем ее унесло течением.

"По состоянию на 09.35 (мск) в районе ЧС ведутся поисково-спасательные работы. По уточненной информации спасателей Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда, в районе населенного пункта Эльбрус в реку Баксан упали три автомашины, в которых находились пять человек, из них два человека спасены, еще троих ищут спасатели", - сообщается на сайте ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии.

На месте ЧП работают 245 человек и 33 единицы техники, проинформировали в ведомстве.

О личностях пропавших не сообщается.

Автор: