"Ростов" обыграл "Динамо" на чемпионате России по футболу

Встреча ростовских футболистов с "Динамо" из Москвы в домашнем матче пятого тура чемпионата России по футболу завершилась со счетом 1:0.

Игра началась на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону сегодня в 20:00 и продолжалась 91 минуту.

Единственный гол в ходе игры был забит с пенальти. Белорусский полузащитник "Ростова" Тимофей Калачев поразил ворота москвичей на 19-й минуте, сообщает Sports.ru.

По итогам сегодняшней игры "Ростов" заработал 10 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице. 12 августа команда сыграет на выезде с "Уфой", передает ТАСС.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 23 июля "Ростов" со счетом 0:1 проиграл грозненскому "Ахмату".

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована справка "Футбольный клуб "Ростов".