Шесть человек пострадали в автоаварии на Ставрополье

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Два человека погибли, и еще четверо, в том числе двое граждан Азербайджана, госпитализированы после того, как минувшей ночью в Буденновском районе перевернулся легковой автомобиль, сообщило ГИБДД. 

"Водитель двигался в направлении Ставрополя. В пути произошла разгерметизация заднего колеса, в результате чего автомобиль потерял управление, съехал в кювет, где перевернулся", - говорится в сообщении ведомства.

В больницу были доставлены шесть человек, ехавших в минивэне. Двое из них, 30-летняя ставропольчанка и мужчина, скончались. Годовалая дочь погибшей, 67-летняя жительница Ставрополя и два гражданина Азербайджана остаются госпитализированными, со ссылкой на краевое управление ГИБДД передает РИА "Новости".

За рулем автомобиля находился житель Азербайджана с четырехлетним водительским стажем, в нарушении правил дорожного движения на территории Ставрополья он не уличался, сообщает "Интерфакс".

О состоянии госпитализированных не сообщается.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 19 июля после столкновения маршрутки и грузовика в Пятигорске были госпитализированы шесть человек.

 

Автор: