При столкновении поезда и автомобиля на Кубани погибли два человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Водитель автомобиля Hyundai Accent, по предварительным данным, попытался проехать перед близко идущим пассажирским поездом "Уфа – Новороссийск".

Два человека погибли в результате столкновения поезда с легковым автомобилем в Крымском районе Краснодарского края днем 18 июля.

"ДТП произошло около 13.00 мск на нерегулируемом переезде в селе Мерчанское Крымского района. По предварительным данным, грубо нарушив правила дорожного движения, автомобиль Hyundai Accent попытался проехать перед близко идущим пассажирским поездом "Уфа - Новороссийск", - говорится в сообщении от 18 июля на сайте управления на транспорте МВД России по ЮФО.

Машинист поезда применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. Водитель и пассажир легкового автомобиля скончались на месте.

ДТП не повлияло на график движения железнодорожных составов.

"Кавказский узел" сообщал, что 19 июня в Абинске на железной дороге произошел несчастный случай, в результате которого под колесами электропоезда погиб 29-летний местный житель

Автор: