"Терек" обыграл "Крылья Советов" в матче ЧР

Встреча игроков "Терека" и "Крыльев Советов" в рамках заключительного тура чемпионата России по футболу завершилась со счетом 1:3 в пользу грозненской команды.

Матч состоялся сегодня в Самаре.

Голы забили футболисты "Терека" Аблайе Мбенге (на 37-й минуте), Милад Мохаммади (на 56-й) и Беким Балай (на 76-й). У хозяев с пенальти гол забил Джанни Бруно (на 90-й минуте).

По итогам матча, который завершился около 16.40 мск, "Терек" с 48 очками занял пятое место в турнирной таблице.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 7 мая "Терек" со счетом 0:1 обыграл "Зенит" в матче чемпионата России.

В "Справочнике" "Кавказского узла" опубликована статья о футбольном клубе "Терек".