К поискам похищенного в Морозовске ребенка подключились полицейские Волгограда

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Активный розыск похищенного в Морозовске трехлетнего мальчика ведется в Волгоградской области, как и в соседней Ростовской области, заявил представитель МВД.

Как писал "Кавказский узел", по данным следствия, днем 7 мая мужчина и женщина похитили трехлетнего мальчика в Морозовске Ростовской области и скрылись на темно-зеленом автомобиле ВАЗ-2107, зарегистрированном в Волгоградской области.

По словам очевидцев, похитительница трехлетнего мальчика в Морозовске воспользовалась газовым баллончиком, чтобы отобрать ребенка у бабушки. Граждане, добровольно освободившие похищенного, освобождаются от уголовной ответственности, заявило сегодня следствие, попросив похитителей трехлетнего мальчика в Морозовске отпустить ребенка. По данным Следственного комитета, автомобиль с похитителями ребенка был замечен по автодороге А260 Морозовск – Волгоград.

Полицейские Волгоградской области подключились к поискам похищенного в соседней Ростовской области трехлетнего мальчика, сообщил представитель ГУ МВД по Волгоградской области  Антон Корнаухов. По его словам, "активный розыск похищенного мальчика ведется и в Волгоградской области, как и в соседней Ростовской".

"Ориентировки на задержание подозреваемых, а также приметы похищенного ребенка доведены до нарядов патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб Волгоградской области", - цитирует Корнаухова ТАСС.

Автор: