"Краснодар" проиграл "Оренбургу" в матче чемпионата России

Встреча игроков "Краснодара" и "Оренбурга" в рамках 27-го тура чемпионата России по футболу завершилась со счетом 1:0 в пользу оренбуржцев.

Матч состоялся сегодня на стадионе "Газовик" в Оренбурге.

Единственный гол забил футболист оренбургской команды Эльгуя Лобьянидзе - на 49-й минуте игры, сообщается в трансляции матча на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

По итогам игры, которая завершилась примерно в 15.30 мск, "Краснодар" с 45 очками занимает четвертую строчку в турнирной таблице.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 27 апреля "Краснодар" со счетом 2:0 обыграл "Амкар" в матче чемпионата России.