"Анжи" сыграл с "Томью" вничью

Матч 25 тура российского чемпионата по футболу между клубами "Анжи" и "Томь" завершился со счетом 3:3.

Игра прошла сегодня на стадионе "Анжи-Арена" в Каспийске.

Все три гола махачкалинского клуба забил с пенальти полузащитник Арсен Хубулов. Он поразил ворота томичей на 29-й, 51-й минутах встречи, а также в добавленное время, на 97-й минуте, сообщает Sports.ru.

По итогам матча, завершившегося в 21.08 мск, "Анжи" занимает 12-ю позицию с 28 очками. 1 мая махачкалинцы встретятся с "Краснодаром", передает ТАСС.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 22 апреля "Анжи" со счетом 1:0 обыграл "Терек".

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована информация о футбольном клубе "Анжи".