Грузинский дзюдоист выиграл чемпионат Европы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На чемпионате Европы по дзюдо Гурам Тушишвили из Грузии завоевал золотую медаль в весовой категории более 100 кг.

Представитель Грузии Гурам Тушишвили в финале чемпионата Европы по дзюдо в Варшаве встретился со своим партнером по команде Адамом Окруашвили и выиграл "золото". Окруашвили стал серебряным призером.

Бронзовую медаль соревнований также принес грузинской сборной Бека Гвиниашвили в весовой категории менее 90 кг. Он одолел Маммадали Мехдиева из Азербайджана, информирует 22 апреля "Грузия-online".

По итогам индивидуальных соревнований Грузия стала третьей, завоевав три медали, сообщает "Спутник-Грузия".

"Кавказский узел" также информировал, что в апреле текущего года шесть грузинских спортсменов завоевали медали международного турнира серии Гран-при в Тбилиси.