Шесть человек погибли при ДТП в Грузии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате столкновения двух легковых автомобилей и фуры в Грузии шесть человек погибли, один находится в реанимации.

Авария произошла на объездной дороге в Кутаиси. Столкнулись легковой автомобиль Mercedes и внедорожник Jeep, после чего в них врезалась фура, уточнили в МВД Грузии.

В результате ДТП, на месте погибли пять человек, в том числе, женщина на седьмом месяце беременности. Двое пострадавших были госпитализированы в клиническую больницу Имеретии, один из них позднее скончался, состояние второго оценивается как критическое, передает сегодня "Спутник-Грузия".

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения или эксплуатации транспорта, повлекшем причинение смерти двух или более человек, пишет "Грузия-Online".

Ранее "Кавказский узел" сообщал об аварии с пятью погибшими в Грузии в январе. Автомобиль BMW въехал в Мемориал героев в Рустави, после чего произошло возгорание. Все пять человек, находившиеся в автомобиле, сгорели.

Автор: