Найдено тело третьего погибшего при крушении сухогруза в Черном море

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Личность третьего члена экипажа судна "Герои Арсенала" пока не установлено, тело поднято с помощью вертолета. В районе крушения сухогруза созданы экологические посты.

Как писал "Кавказский узел", в акватории Черного моря сегодня произошло крушение сухогруза, судно пропало с радаров в 24 километрах от поселка Тамань. Один член экипажа был поднят на борт спасателей живым, также были обнаружены тела двоих погибших.

Около 15:53 стало известно об обнаружении еще одного погибшего. Спасатели на вертолете МЧС обнаружили его тело и подняли на борт, сообщает ТАСС.

Личность погибшего пока устанавливается, неизвестна судьба еще восьмерых моряков, пишет в 16:13 со ссылкой на представителя кубанского МЧС "Интерфакс".

На борту судна было около 30 тонн топлива и еще около полутонны мазута. Чтобы выявить разливы нефтепродуктов, в районе крушения сухогруза развернуты мониторинговые посты, сообщается на сайте администрации Краснодарского края.

Автор: