Борец из Ростовской области стал серебряным призером первенства Европы

На континентальном первенстве по борьбе спортсмен из Ростовской области Руслан Юсупов завоевал "серебро" в весе до 85 кг.

Континентальное первенство по борьбе завершилось в венгерском городе Сомбатхее.

Борец из Ростовской области Руслан Юсупов в полуфинале одержал досрочную победу за 40 секунд над болгарином Йоном Димитровым. Однако в финале ростовчанин уступил шведу Кристоферу Бергу, информирует 5 апреля 161.ru.

Всего на первенстве российские борцы завоевали семь медалей, сообщается на официальном портале правительства Ростовской области.

"Кавказский узел" также информировал, что в марте текущего года борец Анзор Улимбашев из Кабардино-Балкарии завоевал бронзовую медаль на международном турнире в Бурятии по вольной борьбе.